Популярное сейчас
Реальная история 2021 смотреть онлайн
В ролях
О сериале «Реальная история»
Реальная история
Короче, этот сериал - про парня, который типа известный комик, и он приезжает в Филадельфию потусить с братом. Но, по сути, все, чего он добился в жизни, начинает рушиться. Как бы, он оказывается перед лицом реальности, и это реальность не особо радует. То ли дело, он был в розовых очках, а теперь все ясно - и это не особо приятно. Он начинает осознавать, что его жизнь не такая идеальная, как казалось со стороны. Похоже, что его слава и успех были построены на песке, и теперь все это начинает рушиться. В общем, сериал про то, как человек сталкивается с реальностью и пытается найти выход из сложившейся ситуации.
- "Сериал Реальная история - это жесткая правда жизни, которая бьет в лицо."
- "Главный герой - это парень, который думает, что он на вершине мира, но реальность его быстро отрезвляет."
- "Реальная история - это не просто сериал, а настоящее зеркало для нашего общества."
Смотреть сериал 2021 Реальная история 1 сезон в хорошем качестве онлайн на лордфильм
Смотреть онлайн
Вам понравился сериал?
Дата выхода серий сериала Реальная история
1 сезон- 1Chapter 1: The King of Comedy24 ноя, срВышла
- 2Chapter 2: Greek Takeout24 ноя, срВышла
- 3Chapter 3: Victory Lap24 ноя, срВышла
- 4Chapter 4: We Should Be Together Too24 ноя, срВышла
- 5Chapter 5: Hard Feelings24 ноя, срВышла
- 6Chapter 6: The Things You Do for Family24 ноя, срВышла
- 7Chapter 7: ...Like Cain Did Abel24 ноя, срВышла
Похожие сериалы
Дельфин
2026
Дети перемен
2026
Дом Дракона
2026
Марик
2026
Первая ракетка
2026
Пилигрим
2026
След Чикатило
2026
Такси под прикрытием
2026
Твоё сердце будет разбито
2026
Враги
2025
История его служанки
2025
Фейк
2025
Жить жизнь
2024
Жуки
2024
Лихие
2024
Инспектор Гаврилов
2023
Ольга
2023
Реальные пацаны
2023
Чикатило
2022
Бывшие
2021
Первый отдел
2020
Интерны
2016
Мажор
2014
Сваты
2008
Тайны следствия
2000
Оставить отзыв
Отзывы зрителей
Пока нет отзывов — будьте первым.
Викторина по сериалу «Реальная история»
10 вопросовО сайте Лордфильм
Лордфильм – это современная онлайн-платформа для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Мы предлагаем обширную коллекцию российских и зарубежных картин всех жанров.
На нашем сайте вы найдете новинки кино 2024-2026 годов, классические фильмы, популярные сериалы, документальное кино и многое другое. Все видео доступны в HD качестве с возможностью выбора озвучки.
Преимущества Лордфильм:
- Просмотр без регистрации
- Высокое качество HD 1080p
- Регулярное обновление каталога
- Удобный поиск и фильтры
- Адаптивный дизайн для всех устройств
- Быстрая загрузка видео
Лордфильм - ваш надежный источник качественного онлайн-кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы в любое время!
❓ Вопросы и ответы
Можно ли смотреть на мобильном устройстве?
22.10.2026
Конечно! Сайт полностью адаптирован под смартфоны и планшеты. Вы можете смотреть с любого устройства — телефона, планшета, компьютера или Smart TV через браузер.